Главная » Справочник заемщика » Новости » Поддержи российскую олимпийскую сборную в Сочи 2014

Поддержи российскую олимпийскую сборную в Сочи 2014

7 марта 2013

Главный банк страны — ОАО «Сбербанк России» — предлагает всем желающим принять участие в акции в поддержку российской команды на зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Для того, чтобы поддержать своих соотечественников в спортивной борьбе не только морально, но и финансово, требуется всего лишь оформить карту «Олимпийская команда». Треть процента с каждой транзакции по данной карте будет перечисляться в поддержку спортсменов. Более того, Сбербанк готов перевести 50% стоимости обслуживания карты за первый год Олимпийскому движению. Переводимые средства будут направлены на развитие спорта в России в целом и Олимпийского движения в частности. Это позволит спортсменам участвовать в большем количестве мероприятий и повышать свой уровень регулярными тренировками. Особенность карты «Олимпийская команда» состоит в том, что все перечисления будут осуществляться автоматически, без участия ее владельца. Сбербанк берет на себя все, что связано с переводом средств.

Стоит отметить, что данная акция является лишь частью программы Сбербанка по улучшению условий кредитования населения. Так например, если Вы откроете любую карту Visa и подключитесь к программе «Спасибо от Сбербанка», то за любую первую покупку с помощью этой карты на сумму свыше 100 руб Вы получите 365 бонусных «спасибо». Данная акция действует в период с 7 февраля по 30 апреля 2013 года.

Кредитные и дебетовые карты Visa являются универсальным платежным средством, действующим по всему миру. Их преимущества по-настоящему раскрываются, если вы в силу любви к путешествиям или работы часто выезжаете за границу. С такой картой легко расплатиться как за ж/д или авиа билет, так и за обед в ресторане или кафе.



Комментарии 0
Добавить комментарий