Главная » Справочник заемщика » Новости » Банк ГЛОБЭКС — новые условия автокредитования

Банк ГЛОБЭКС — новые условия автокредитования

16 июля 2013

  • Три филиала банка «ГЛОБЭКС»: «Северо-Западный», «Московский» и «Поволжский» предлагают своим частным клиентам более выгодные условия по кредитованию на приобретение новых легковых автомобилей.

Теперь для оформления кредитного договора на покупку нового авто достаточно 4-месячного стажа на последнем месте работы, а не полугодового, как требовалось ранее.

Вносить платежи по автокредиту отныне можно будет двумя способами – на выбор клиента. Остается традиционный дифференцированный способ внесения платежей, и набирающий все большую популярность у заемщиков – аннуитетный. Последний выгоден тем, что клиенту легче ориентироваться в сумме платежа, поскольку она фиксированная.

Клиентам, которые рассчитывают на возможность досрочного частичного погашения долга, «ГЛОБЭКС» опять же предоставляет право выбора. Либо уменьшить срок действия договора и оставить фиксированной сумму ежемесячного взноса, либо – второй вариант – изменить размер ежемесячных платежей, с учетом пожеланий заемщика, при тех же временных рамках договора.



Комментарии 0
Добавить комментарий