Главная » Справочник заемщика » Новости » ЮниКредит Банк представил новые пакеты услуг для малого и среднего бизнеса

ЮниКредит Банк представил новые пакеты услуг для малого и среднего бизнеса

1 июля 2013

  • Для обладателей малого бизнеса или среднего в «ЮниКредит Банке» появилось пять новых пакетов услуг, это услуга «Комфорт», услуга «Оптимум», услуга «Максимум», услуга «Бизнес» и услуга «Лидер».

В каждом пакете включаются услуги, которые очень нужны для того, чтобы решить различные задачи касаемые бизнеса учитывая все масштабы и сферу деятельности. О стоимости каждого пакета можно судить по перечню предоставляемых услуг и примерно за месяц составит 990 рублей. Если клиент будет вносить фиксированную ежемесячную плату, то все необходимые ему услуги будут предоставляться без задержек, ограничения и без дополнительной комиссии.

В состав данных пакетов входят все услуги предоставляемые большие привилегии для помощи в управлении бизнесом, личными активами и активами работников. Также данные продукты содержат услуги по управлению денежными средствами.

«Практика показывала, что многие частные предприниматели, которые остановились на данном обслуживании, очень сильно сэкономили на обслуживании, — прокомментировал данную новость начальник управления МСБ в «ЮниКредит Банке» Федор Бухаров. — Данные продукты уже не новые на рынке, но именно наши пакеты уникальны, так как кроме все имеющихся стандартных услуг, в них входят услуги по начислению процентов по остаткам на счетах, отменяются комиссионные по выдаче кредита, различные консультации, также для постоянных клиентов есть предложение Prime плюс планшет в подарок».



Комментарии 0
Добавить комментарий