Главная » Справочник заемщика » Новости » Снижение ставок на ипотеку и автокредиты на 1% от Сбербанка

Снижение ставок на ипотеку и автокредиты на 1% от Сбербанка

2 марта 2013

Сбербанк России с 1 марта 2013 года понизил ставки по ипотеке и автокредитам на 1% в рублях, долларах и евро. Данную информацию предоставил официальный представитель банка. После данного нововведения клиенты Сбербанка могут рассчитывать на минимальную процентную ставку в 12% годовых (в рублях) по жилищному кредитованию и 13,5% по автокредитам.

Также Сбербанк планирует запустить специальную акцию для первичного жилья и всех категорий граждан. Благодаря этому вводятся специальные условия кредитования — 12% годовых на срок до 12 лет, первоначальный взнос — от 12% стоимости жилья. Данная акция вступает в силу также с 1 марта и заканчивается 31 мая 2013 года.

Сбербанк России является крупнейшей кредитной организацией не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами — в Центральной и Восточной Европе. Этот факт дает основания полагать, что запуск акций по снижению процентных ставок затронет множество граждан и будет оцене по достоинству.

Узнать подробнее о текущих условиях кредитования и действующих акциях Вы можете в любом отделении ОАО «Сбербанк России», коих насчитывается более 20 тысяч по всей России и Европе.



Комментарии 0
Добавить комментарий