Главная » Справочник заемщика » Новости » Сбербанк Онлайн будет недоступен 20 мая 2013 года

Сбербанк Онлайн будет недоступен 20 мая 2013 года

19 мая 2013

Пресс-служба крупнейшего банка России сообщила о том, что в ночь на понедельник 20 мая 2013 года несколько онлайн операций будут не доступны. Это связано с тем, что на это время запланированы технические работы.

Однако, Сбербан Онлайн перестал работать в нормальном режиме уже 18 мая. Учитывая, что на выходные (а 18 мая это суббота) приходится пик активности клиентов банка, это доставляет много проблем, так как нет возможности из дома оплатить кредит, ЖКХ услуги и совершить прочие платежи. Подобные услуги доступны только в филиалах банка и в банкоматах.

Естественно, Сбербанк очень заинтересован в скорейшем решении сложившейся проблемы, потому что он теряет приличную долю прибыли в такие моменты. Технические специалисты банка делают все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Как сообщают сотрудники Сбербанка, 20 мая 2013 года с 1:00 по 2:10 по московскому времени будут проводиться профилактические работы, которые повлекут за собой недоступность ряда онлайн-сервисов. Точный перечень операций, которые нельзя будет проводить, уточняйте на официальном сайте банка.



Комментарии 0
Добавить комментарий