Главная » Справочник заемщика » Новости » Оборот Юниаструм Банка по пластиковым картам увеличился в 3 раза

Оборот Юниаструм Банка по пластиковым картам увеличился в 3 раза

23 июля 2013

  • «Юниаструм Банк» на своем сайте сделал опубликовал сообщение о том, что обороты по его картам увеличились в три раза при программе привилегий. Самые популярные категории скидок — обувь, рестораны, одежда, и кафе.

В среднем операции по картам возросли в несколько раз. По данным на апрель 2013 года составили 4,6 тысяч рублей.

В данных программах примут участие почти 1500 различных фирм. Среди них магазины, рестораны, кафе, различные салоны и клубы и другие организации.

Кроме предложенных скидочных услуг данная программа даст возможность обладателям карт очень много других привлекательных для них услуг. К одной из таких услуг можно отнести бесплатное бронирование столов в ресторанах и кафе, которые непосредственно принимают участие в данной программе. К таким городам относятся: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Томск, Саратов и Ростов-на-Дону . Планируется дальнейшее расширение по другим городам.

«Юниаструм Банк» является очень активным игроком среди всех банков на рынке кредитов и кредитных карт. В данный момент кредитный уровень банка достигает 4,1 миллиарда рублей, в то время как средняя сумма ежемесячных лимитов по кредиту достигает 350-400 миллиона рублей.

«На Российском рынке по кредитным картам имеется огромный потенциал, — говорит Сусанна Узунян, которая занимается в данном банке руководством по разработке и развитию всех банковских услуг. — К сегодняшнему дню на территории Российской Федерации очень малая часть карт является кредитной. Мы ожидаем, что рынок кредитования по картам и лимит кредитных карт в будущем значительно увеличится. Мы постараемся помочь данному процессу, предлагая самые новейшие продукты кредитования.»



Комментарии 0
Добавить комментарий