Главная » Справочник заемщика » Новости » Новые ипотечные программы от банка ГЛОБЭКС

Новые ипотечные программы от банка ГЛОБЭКС

3 июля 2013

  • Менеджеры коммерческого банка «Глобэкс» объявили о том, что будут запущены новые ипотечные программы. Новинки разработаны для тех клиентов, которые намерены приобретать недвижимость на первичных и вторичных рынках жилья.

Глобэксбанк готов дать займы в широком диапазоне — на покупку земельных участков, комнат, долей жилплощади, на строящееся жилье, на покупку готового, и, наконец, на новое строительство. Будут рассмотрены и предложения залога, в виде уже имеющегося у собственника жилья.

Ипотечные кредиты будут выдаваться как в рублях, так и в долларах США. Процентная ставка будет фиксированной или комбинированной. В одной ипотеке могут участвовать до 3 созаемщиков. Банк внимательно рассмотрит все заявленные доходы клиента.

Если клиент застрахует свою ответственность, как заемщика, или привлечет в ипотеку средства материнского капитала, то такие действия существенно сократят величину первоначального взноса.

Тем, кто решит воспользоваться новыми продуктами банка, следует взять с собой паспорт РФ и заполнить анкету. Банк, при этом, не лишает себя возможности запросить у клиента дополнительные документы.

Часть новых ипотечных программ «Глобэкс» банка разработана в соответствии со стандартами «АИЖК». Военнослужащие, молодые ученые имеют специальные предложения по ипотеке.



Комментарии 0
Добавить комментарий