Главная » Справочник заемщика » Новости » Банк Уралсиб — выгодная ипотека на квартиры в Южном Видном

Банк Уралсиб — выгодная ипотека на квартиры в Южном Видном

25 июля 2013

  • Если клиенты банка «УралСиб» до сего времени еще только приценивались к возможности получения ипотечного кредита, чтобы в ближайшем будущем порадовать себя покупкой квартиры своей мечты, то сейчас настал момент не раздумывать, а действовать.

Банк предлагает оптимальные условия ипотечного кредитования, включающие государственную поддержку на покупку строящегося жилья.

Выгодными условиями могут воспользоваться клиенты RDI – одной из ведущих компаний-застройщиков в Московской области. Программа предназначена для тех, кто намерен приобрести свою будущую квартиру в перспективном микрорайоне города – «Южное Видное».

Преимущества для тех, кто постарается не упустить выгодный шанс и принять участие в программе льготного ипотечного кредитования:

1. Отсутствие первоначального взноса на кредит (экономия 20 процентов комиссионных расходов).
2. Пониженная до 11 процентов (самое выгодное предложение) ставка по ипотеке при условии оформления закладной до окончания 2014 года.
3. Минимальные процентные годовые ставки по ипотечному кредиту на 30-летний срок действия составят: 13% – на этапе строительства и 12% – после оформления квартиры в собственность.



Комментарии 0
Добавить комментарий