Главная » Справочник заемщика » Новости » Банк Петрокоммерц — новая моментальная кредитная карта

Банк Петрокоммерц — новая моментальная кредитная карта

15 июля 2013

  • Банком «Петрокоммерц» была представлена моментальная кредитная карта, которая выдаётся при первой заявке клиента для оформления ссуды. Для получения кредита достаточно предъявить два основных документа – паспорт, удостоверяющий личность, и дополнительный документ по желанию клиента. Это могут быть водительские права, регистрационное свидетельство транспорта, техпаспорт или пенсионное удостоверение.

Полная сумма кредита устанавливается после рассмотрения заявления и одобрения заявки банком в течение одного рабочего дня. После установки кредитного лимита банк присылает сообщение в виде СМС на указанный мобильный телефон в анкете.

Для получения кредитной карты с тарифом «Комфорт» достаточно посетить банк, предъявить необходимые документы и получить пластиковую карточку прямо в руки. Такая система получения карты исключит риск попадания денег третьим лицам. Так объясняет Шустова Елена, которая находится на посту директора в департаменте розничной продукции в данной кредитной организации.

Деньги на карточном счету представлены в национальной валюте РФ. Размер кредитного лимита варьируется от трёх до пятидесяти тысяч русских рублей для населения Московской области, Москвы, Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Карточку с лимитом от трёх до тридцати тысяч могут получить жители других регионов России. Продолжительность льготного пользования, связанного с выплатой процентов, составляет до 55 дней. Процентная ставка за год составляет 25 процентов. Начисление процентов происходит в случае, когда заёмщик не пользовался беспроцентным кредита в период льгот. В первый год после оформления кредита за обслуживание карты деньги банком не взимаются. В последующие годы стоимость обслуживания будет составлять 150 рублей.

Заёмщики автоматически получают доступ к мобильным услугам банка и специальным скидкам при оплате товаров и услуг в предприятиях-партнёрах банка.



Комментарии 0
Добавить комментарий